Ташкент

Министерство здравоохранения secretariat.ministre@sante.gouv.tg советуют обратится в госпиталь Centre Hospitalier Universitaire (CHU) , квартал - вопрос №2958531

Tokoin-Lome. Зачем?

Ответы

Они так развлекаются. Это развод на деньги. Не отдавайте им, вам нужнее
Юрий, ни в коем случае не обращайтесь в это министерство. Его нет. Это мошенники — обратитесь в него потеряете деньги, время т.п .

Это просто развод вас на бабки. Я столько своих клиентов спас  от подобного, уж поверьте)))