Доброе утро. Что обзанает в психосоматике такой симптом как : тяжесть в груди( область сердца) и лёгкое онемение губ и подбородка? Спасибо - вопрос №2958801

Это как правило, обида и страх будущего.
10.08.18
Елена Александровна, здравствуйте. Это говорит о том, что надо отпустить прошлое и полюбить себя, вы уже точно это заслуживаете Надо уже быть самой собой, начать делать то, что Вам нравится, в целом получать от жизни удовольствие. Не стоит бывший муж и Ваше прошлое того, что Вы сейчас испытываете дискомфорт. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
10.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.08.18
Ваше сердце и душа нуждаются в радости, доброте, восторге, ликовании, испытыванию ощущения счастья и положительных эмоций вцелом. Вы не впускаете это всё в свою жизнь — некуда ему входить, внутри Вы переполнены негативом, грустью, обидой, злитесь, закрылись от всего хорошего. Как это поменять: начните жить в удовольствие, разрешите это себе. Вы имеете на это полное право — жить не долженствованием, а так, как искренне хотите сами, для себя. Полюбите себя. Дайте себе возможность испытывать эмоции. Делайте для себя все самое лучшее — посвящайте себе время, дарите подарки, приятные ощущения. Что для Вас значит «быть счастливой»? Создайте эту ситуацию в реальности. Не ждите, что кто-то разрешит, организует, поможет — сами начните наполнять свою жизнь самым хорошим содержимым, на своё усмотрение, по своим «меркам».
10.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
21.09.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store