Ужасное беспокойство - вопрос №295903

Здравствуйте, помогите решить проблему. Я очень нервный и волнительный человек. Черезщур. Волнуюсь, когда нужно выходить с маршрутки, боюсь устраиваться на работу, идти на собеседование. Очень плаксива. В личной жизни очень мешает.  Например, мой парень не пришел домой как обычно после 6ти — я уже накручиваю себя, думаю что что-то случилось, звоню узнать где он.  В ссорее бывает испытываю такое сильноеволнение, что сердце бешенно колотится, начинаю часто глубоко дышать, иначе такое чувство, будто сердце не выдержит. А после ссоры, даже небольшой, представляю как он меня бросает. Не специально, как-то само получается. Пила успокоительные — Новопасит, Валерьянку. Не помогает вовсе. Что же мне делать? Как себя успокоить?

Ответы

Добрый вечер. Люда, для начала пройдите полное медицинское обследование. и если врачи вам скажут -здорова, мы ждем вас к себе.

И еще. Люда, лекартсва может выписывать только дипломированный врач. Вы же не относитесь, полагаю, к их числу. Берегите свое здоровье.  Самолечение еще ни кого до добра не доводило.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте Люда! Обратитесь к психотерапевту и разберитесь почему вы себя накручиваете? Что мешает вам более уверенно чувствовать себя в конфликнтых ситуациях?  А Новопассит и валерьянка лишь немного приглушают вашу тревогу, но не решают проблемы. С ув.