У меня один вопрос ко всем экспертам!Если Вы действительно мастера своего дела!Определите какой у меня дар?! - вопрос №2959078

4 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Это возможно сделать.
Но психологи в отличие от эзотериков не занимаются гаданиями.
Чтобы определить Ваши сильные и слабые стороны, узнать Ваш дар достаточно внимательно с Вами побеседовать)
Удачи Вам!
то есть, своим вопросром Вы хотите что бы эксперты с сайта доказали свою квалификацию. Только остается непонятным зачем это делать экспертам. Допустим я уверен что почти каждый адекватный эксперт на этом сайте сам знает свои возможности которые с упехом использует. А для чего в таком случае им кому то что то доказывать. Смысл этого действия объясните. Для того что бы удовлетворить Ваше Эго, я думаю здесь оно практически ни кому не интересно. А других объясненийВашего вопроса я не нахожу.
Виктория, здравствуйте. Психологи делаю выводы, на основании представленной Вами информации, если же хотите, что бы Вам предсказали другими методами, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, если человек чего то хочет, развивается в этом направлении, то можно многого достичь. Важно, не то, что бы другие определили, а лично Вы знали, какой у Вас дар и умело им пользовались. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.