Москва

Доброй ночи. Один из моих близких родственников (отец) имеет судимость. Как это повлияет на мое дальнейшее поступление в МВД РФ? - вопрос №2959260

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом в приемную комиссию, точнее и достовернее никто не проинформирует.
Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи в этом не разбираются, если действительно хотите узнать ответ на свой вопрос, то задайте вопрос, в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!