выселить соседку наглую - вопрос №295941

Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться в спорном вопросе.Я живу с женой в общежитии. Туалет с ванной на две комнаты кухня на 6 семей.Соседняя комната сдается уже давно, живет одна и та же девушка, только хозяева комнаты меняются, ее продают вместе с комнатой.До нас кто жили хозяева нашей комнаты то же мучались с этой соседкой.как нам рассказывали прежние хозяева здесь был у неебардель.Сейчас ходит к ней молодой человек с которым она то встречается то расстается.Он приходит и ходит в трусах в туалет через общий коридор, делали замечание, не действует.дверь в прихожую постоянно открыта, свет никогда не выключает, разговаривает по хамски, оскорбляет постоянно на все это делается замечание но ничего не меняется. хозяин комнаты живет в Санкт-Петербурге, деньги за комнату забирает какая то женщина. управы на нее найти ни как не можем.она снимает ее около 5 лет.ведет себя нагло и как хозяйка.что ей не скажи одни оскорбления. Помогите пожалуйста заранее спасибо! как выселить соседку снимающую комнату в общежитии

Ответы

Алексей! Все просто. Каждый факт пишите заявление в полицию. Прошел в трусах в полицию. оскорбительно ответил в полицию. Дверь не закрываю  и аморально выглядят в комнате в полицию. Заставте полицию проверить наличие договора аренды. Если договора нет, тогда письменно уведомите хозяина, что Вы хотите арендовать эту комнату, вы имеете преимущественное право. Докажите в полиции, что она содержала бордель. Терпение и труд все перетруд. Тем более Вам спешить некуда .

С ув.А.Н.