Другое

В связи с подозрениями coursupremeto@yahoo.fr меня попросили обратится в министерство почт и цифровой экономики - вопрос №2959801

secretariat.ministre@numerique.gouv.tg министру Sina Lawson выпускнице Harvard. Вопрос есть такое министерство?

Ответы

Юрий, ни в коем случае не обращайтесь в это министерство. Его нет. Это мошенники — обратитесь в него потеряете деньги, время т.п .

Это просто развод вас на бабки. Я столько своих клиентов спас  от подобного, уж поверьте)))

С уважением, Рома Артемьев.