Доброго дня. Меня зовут Андрей мне 18 лет - ещё со времени школы у меня не было друзей после я подумал может после окончания школы все измениться - вопрос №2959869

Поступил в техникум и там к сожалению все без изменений все избегают пытался поговорить по общаться с разными курсами они либо говорили мы заняты либо просто избегали день за днем пары, практика — дом мой отдых после пар это посидеть за компьютером дни рождения не праздную часто срываюсь на маму она как то пытается со мной поговорить ну я либо молчу или вообще не отвечаю да и отношений у меня не когда не было с девушками вроде я парень не плохой да и не глупый учусь хорошо да и в последнее время начал прогуливать учебу и в голове очень плохая мысль просто забросить её моя профессия мне уже не интересна сварщика да и сам я пошел на неё так как набора не было куда я хотел поступить, нету настроения постоянно депрессия. Почему я решил написать чтоб кто-нибудь выслушал и может дал совет какой нибудь просто уже руки опускаются
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей! Не стоит расстраиваться, просто всему свое время. Будет и девушка и верные друзья, но пока видимо еще не готов к этому. Сейчас надо себя растить, как профессионал, как добытчик денег, как ответственный человек, мужчина. Как только накопите эти качества, появится выбор и из девушек и из друзей. Ваша скромность и замкнутость не имеет особой роли для того чтобы быть оцененным. Ценных людей находят всегда достойные их люди. Так что делай что должен и будь что будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Вы молоды и Вам надо понять, что бы, что то изменилось в Вашей жизни, в начале надо найти причины, почему все сложилось так, как Вы описываете. Тогда, когда Вы их устраните, то начнет все меняться к лучшему. Далее уже надо понять, чего реально Вы хотите и начать надо действовать. Успехов Вам во всем!!!