Ушёл любимый человек к бывшей жене с которой в разводе,жили 2 года душа в душу даже слова грубого не сказали ,все решил за неделю ,что делать? - вопрос №2960160

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люда, здравствуйте. Вам тяжело сейчас на душе, но на сколько возможно, надо успокоиться. Если все было в отношениях хорошо, но ушел к жене, то как ни печально, любви настоящей не было, заметьте «говорить люблю» и действительно «любить» — это разное! Сейчас, если начнете уговаривать и умолять, то это не сработает, он найдет, что Вам сказать… Есть вероятность, что в тех отношениях все повториться, то есть снова будут ссоры..., помириться часто намного проще, чем не повторить прежнего сценария… Но если вернется, то зачем он Вам? Снова потом «помириться и уйдет»? Я бы на Вашем месте, поговорил в очередной раз, но если будет «останусь с женой», то не тратил бы на него время..., осознав, что вы достойны лучшего! Я понимаю, что Вам обидно, но как ни банально звучит, жизнь продолжается...  и Вам в независимости, как сложится дальше с этим мужчиной надо жить и жить счастливо. Сейчас «страдая», Вы только себя изводите, старайтесь, переключить внимание на то, что Вам нравится, побольше общайтесь с людьми, занимайтесь делом. После разговора, все окончательно решите. Есть еще «один подводный камень», встречается на практике, что он потом начнет «захаживать к Вам», давая «ложную надежду», но это уже будет любовный треугольник, которого однозначно допускать нельзя, так как Вы прежде всего будете здесь проигравшей, потратив еще годы, но так ничего и не достигнув — это как один из вариантов развития событий, я Вам написал его для того, что бы Вы в случае подобного, не попались в эту «ловушку». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы ведь жили в самообмане, надеялись что все само придет. Но как видите, само все не приходит, а уходит. Вы были ему удобной, старались, надеялись, но все же закрывали глаза на очевидное. Вами пользовались, пока Вы были удобной и ушли, когда Вы начали о себе заявлять. Используйте это как личный опыт, который не подавит Вас, а сделает сильнее и мудрее. Учитесь уважать себя, ценить и не верить в  пустые слова, за которыми нет поступков. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте.
Раз «ушел», значит не все так славно, как Вы пишете (душа в душу). Возможно Вас устраивало все, но Вы не замечали (или не хотели замечать) того, что не устраивало мужчину. Мы можем помочь найти ошибки и поработать с ними. Можем помочь Вам пережить травму, вызванную расставанием. Хотите?
Здравствуйте, Люда!

«Что делать» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день!
Видимо, не совсем душа в душу, раз ушёл.
Его действия — это его выбор. Заставить его вернуться Вы не в силах. Да и если вернётся, Вам эти отношения для чего? свой невроз отрабатывать?
Идите вперед. Здоровый человек всегда выбирает себя, а не сомнительные отношения.
Удачи Вам.