Александр 28.1.1971 Ольга 17.06.1973 Что нас ждёт в отношениях. - вопрос №2960854

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения сложатся удачно, так как чувства сильные и взаимные… Есть временные сложности в отношениях, которые решить сможете… Совместимость у Вас неплохая, взаимопонимание есть. Вижу гражданский брак… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент карты показывают, что у Александра и Ольги все хорошо. В ближайшие полгода пару ожидает конфликт, который разлучит Александра и Ольгу.

Разрыв.

Конфликты и разрыв.

Вам нужно пересматривать свой подход к отношениям, тогда сможете преодолеть неблагоприятные для личной сферы знаки, которые раз за разом приводят к разрыву отношений. Причем, зачастую, без объективных причин.

У Вас в карте Бацзы ряд неблагоприятных факторов. Их нужно учитывать.

Здравствуйте! Вашим свободолюбивые натурам чужды любые обязательства, поэтому вы будите вместе до тех пор пока вам интересно друг с другом.Оба любите путешествовать, проводить время с друзьями, ходить в театр и кино, причём не только вместе но и по отдельности.Впрочем не смотря на такую независимость, союз может окказзатться достаточно прочным.Так как вы оба умеете прощать слабости друг друга.Всех благ!
Здравствуйте.Выпала карта Король Пентаклей – состоятельный, предприимчивый мужчина, умеющий и любящий жить. Он всегда успешен, всем его начинаниям сопутствует удача. Его разносторонние таланты, вдохновенность идеей и великодушие делают его личность истинно притягательной. Этот человек умеет быть верным и надёжным, он готов делиться своей силой, опытом и успехом, помогать другим, быть стабильной и прочной опорой.Поэтому отношения между вами будут, будущее есть.Всего доброго.

Совместимость очень  высокая, прекрасные взаимопонимания .  Будете  парой и   есть перспектива  брака. Правда есть вмешательство    ещё одного    мужчины — это  помеха   между  вами.
Здравствуйте!
Не все и не всегда у вас гладко, однако перспектива есть, все может сложится очень хорошо, если находить компромиссы.
Подробнее в чате.
Удачи
Александр, в отношениях с Ольгой у вас могут возникнуть сложности при, казалось бы, всех благоприятных ее данных. Нужно разобраться с вашим прошлым и теми душевными травмами, которые мешают вам выстраивать новые отношения.
Замечательные перспективы. Не бойтесь переходить к следующему этапу, Вас поддержат и будут рады. Искренние теплые чувства у обоих, отличная совместимость. Совместно возможно улучшение благосостояния. Физически хорошо подходите друг другу.
Здравствуйте!!! У Вас отличная совместимость, отношения сложатся очень хорошо… Будут небольшие ссоры, но примирения так же будут… Большие шансы создать крепкий союз...

Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Любовный союз будет
Добрый вечер, конец осени начало зимы этого года идёт создание семейного очага, что были какие то неприятности или помехи в этом нету, тем более нету обмана или предательства это закрыто, дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом, так же в будущем идёт совместный проект или дело связано это по семейному бизнесу, удача будет но не крах.
Здравствуйте, Александр) Высокая духовная связь. Ольга для Вас — ангел-хранитель, не теряйте ее, берегите и любите) Все у вас получится, что задумаете вместе. Ничего более и не нужно знать)))Всего Светлого Вам)))
Здравствуйте.вы девушке очень интересны.могу сказать, вы взаимно чувствуете отдачу и тепло друг от друга.не вспоминайте прошлое, живите настоящим.постарайтесь не совершать ошибок, которые были у вас в прошлых отношениях.тогда всё будет очень удачно и хорошо.могу вам сказать, что в целом, в принципе никаких подводных камней не будет.вы интересны друг друг, и ваши отношения будут крепки.и развитие будет в правильном направлении.Удачи вам!
Здравствуйте! Сейчас есть трудности со стороны мужчины, но они медленно, верно и тяжело будут преодолеваться. В ближайшие два-два с половиной года у Вас будет общий ребенок, мальчик.
расставании ждет и все.
Может сложится семья… есть чувства с обоих сторон.
Доброго времени суток, Александр!
Перспективы есть и в общем-то уже не дети и можно договариваться и идти на уступки, НО
Вы не стабильны… С одной стороны есть стремление создать отношения, «упаковать» их, а с другой возникает новое стремление к новым отношениям… Как будто у Вас внутри стабильности и безопасности нет и Вы запасной вариант ищите… Всё время двигаетесь в сторону новых отношений… сложно… неопределенно…