здравствуйте,,,хочу обратиться с вопросом к специалистам,,какие намеренние ко мне у мужчини,,как понять?сейчас необщаемся но вижу что ему не всеравно.. - вопрос №2961120

Вопрос задан анонимно
13.08.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, для этого надо больше информации, хотя бы надо понять, сколько Вам и мужчине лет, встречались ли, как пара или пока только намерения, что послужило причиной, что пока не общаетесь. Я исходя из Вашего вопроса, могу написать общие рекомендации. Вы сами можете сделать анализ или же, еще лучше, обратиться к психологу на сайте, который Вам по душе, далее подумайте, почему не общаетесь, здесь важно найти реальные причины, затем уже определиться с дальнейшим планом действий, если он не общается, то Вы можете подумать, как написать ему, найти «обоснованный повод» и начать разговор с нейтрально интересных тем, чтобы вернуть общение в конструктивное русло. Важно понять, на чем основывается Ваше заключение, что «ему не все равно»? Снова же, напишите или еще лучше подумайте, как встретиться, чтобы он не ожидал и посмотрите на его реакцию, мимику, жесты, слова, тогда Вы уже поймете его намерения. На мой взгляд, самый проверенный способ, определить намерения — это, когда слова, соответствуют действиям, подумайте, как с этими качествами у мужчины. Подведу итог ответа: сделайте анализ, найдите причины и в начале выведите сделайте так, чтобы было стабильное общение, без «лирики», то есть без разговоров «любишь — не любишь», сами ведите себя корректно с мужчиной, но не заискивайте перед ним. Если же Вы хотите предсказаний, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, только укажите даты рождения и прикрепите фото, чтобы было более достоверных ответов. Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии. Будет желание, обращайтесь, где более детально разберем Вашу ситуацию и составим совместно с Вами план действий, рассмотрев предварительно все возможные варианты, которые будут учитывать реалии, то есть Ваши желания и желания мужчины. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вой вопрос в раздел Психология, поэтому чтобы ответит на ваш вопрос нужны дополнительные данные:
Как долго вы с ним общались, у вас были общие планы на будущее, он был согласен с этими планами, почему перестали общаться?
Буду рад помочь вам и ответить на ваш вопрос, но вначале хочу увидеть ответы на свои вопросы.
Добра и здоровья вам!
13.08.18
Здравствуйте. Возможно вы встречаетесь как любовники и Вы начали питать надежды на нечто бОльшее. Возможно у Вас есть на это основания, я пока не знаю всех подробностей ваших отношений. Но все же и з опыта и статистики предположу что Вы ему удобны и всегда являлись источником сексуального удовлетворения, не более. Вот эту мысль и отпустите, вместо того чтобы ее поддерживать в мыслях. Я подскажу чем эта мысль питается. Тем, что вы думаете что мужчина также воспринимает партнера как Вы, женщина. Для Вас секс связан с привязанностью, с личностью партнера, и Вы не можете это отделить. Для мужчины это разные понятия. Он на самом деле может жениться на другой, любить ее, но совершенно независимо от этого иметь интим с другими. Вы и сами в этом убеждались и не раз. В Вашем случае Вы сами приняли эти условия игры от мужчины и он не намерен из этих правил выходить. Хотя выйдет, как только Вы начнете требовать новых правил. Ну а Вы внешне как бы играете по правилам, но подразумеваете для себя иные мотивы встреч.
Оставьте эти пустые надежды, ничем кроме болячками этот мужчина Вас не наградит за Ваши страдания и старания. Сокращайте общение и смотрите на других мужчин, с более серьезными намерениями. Если понадобиться приходите на личную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
13.08.18
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
13.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store