Где-то в 14 лет на коле появилась шишка. Сначала болела, но позже перестала и больно только если опираешься на колено. - вопрос №2961139

В больнице был сказали что в этом ничего страшного позднее прирастет к кости и все будет нормально. Как вообще это называется? И берут ли с этим в армию ведь опираться на колено я не могу

Ответы

Добрый день, Александр.
Сложно без осмотра или фото сложно вам что — то определенное сказать.
Если сейчас жалоб нет и врач ничего страшного не увидел, не отправил вас на дополнительное обследование, то вероятнее всего нет ничего страшного и вас возьмут в армию.
Добрый день.
В армию Вас корее всего возьмут. Что именно у Вас за патология.без осмотра или документации сказать сложно.