Здравствуйте заказывала приворот на мужчину но не получилось сказали что на нём метка черной розы она не пропускает приворот . Что если её снять то все подействует . Скажите меня не обманывают такое - вопрос №2961232

бывает?
5 ответов

Ответы

Вас обманывают с целью отъема денег. Лучше обратитесь к специалисту и решите свои задачи собственными силами. В этом случае судьба и Бог будут на Вашей стороне. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы и «прохладно» относятся к подобным темам, то есть считают, что это все «забобоны», но на сайте есть категория Эзотерика, где эксперты профессионально занимаются этим и Вы можете задать вопрос в категорию Эзотерика, описав свою ситуацию, укажите только даты рождения и прикрепите фото, что бы было больше достоверных ответов, после Вы получите исчерпывающие ответы на свой вопрос тех, кто в этом разбирается и у Вас пропадут все сомнения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Татьяна!
Самый лучший приворот — Ваша сексапильность и лучшие женские качества.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Мы, психологи. Мы вообще не «в теме» (насчет приворотов, отворотов и прочих «чудес»). Мы решаем проблемы научными методами. Весьма эффективно с гарантированным результатом.