Опишите чувства мысли намерения , дайте прогноз отношений до конца сентября и до конца года - вопрос №2961333

600 p
Виктория 6 сентября 90, Милош 12 марта 90
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория! Как Милош к вам сейчас относится: 8 жезлов- чувства по этой карте неглубоки, по есть яркое увлечение, неожиданная амурная мобилизация, есть стремление к вам, нравитесь ему. Мысли: 2 жезлов- есть готовность завоевывать, но четкие планы отсутствуют, и поэтому он пока хочет поддерживать нейтралитет, и посмотреть, что будет. Чувства- Королева Пентаклей- интерес, плотская сторона любви, но иногда карта попросту может показывать, что в сердце этого мужчины есть другая женщина, отсюда логически вытекает и следующая карта, выпавшая в позиции намерения и планы мужчины в отношении вас- Аркан Луна. Он сам слабо себе представляет свои намерения, нет четкого представления, как он дальше будет действовать. Есть объект, притягивающий его, в виде вас, но сам он понимает, что вряд ли сможет предложить развитие этим отношениям, опять же Луна часто является картой измены, показателем, что есть другая женщина. Хотя притяжение, магнетизм и соблазн чувствует именно к вам. В себе человек еще не разобрался.
Перспективы с ним на 3 месяца- 3 жезлов-по этой карте становится понятно, что Милош, наконец, поймет, что хочет, прояснит свои чувства для себя и намерения к вам, по карте может идти объяснение в любви, или, по крайней мере, честное и открытое проявление своих намерений. Прогнозом до конца года выпал Король Жезлов- отношения вполне возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, некая симпатия/чувства просматриваются, но обстоятельства против данных отношений, что может и вовсе разорвать связь в будущем, до конца сентября события просматриваются скорее негативные…
есть и чувтва и желание строить серьезные отношения в сентябрь особых перемен не просматривается а вот в октябре ожидайте предложения
Вы чувствуете, что ваши возможности ограничены, иногда мелькают мысли о поражении… А вот Милош считает, что ваша встреча — это подарок судьбы, он влюблен… Вы почему то чувствуете себя истощенной, уставшей, нет возможности контролировать ситуацию… Милош надеется на развитие отношений, ждите от него письма (сообщения)… Такое ощущение, что у вас разные скорости… Милош не торопится в действиях… Вы же нетерпеливы и его неторопливость вызывает у вас страх...
С вашей стороны идет недоверие, вам кажется, что вас обманывают.- это не добавляет теплоты в отношения… Есть возможность все потерять...
Расклад советует путешествие (поездку)…
Постепенное улучшение отношений и еще большее сближение. Гармония и романтика. Возможна совместная поездка или путешествие.
В сентябре ссоры , сложности проблемы в отношениях ,
вашей паре  мешают и завидуют (девушка темноволосая полноватая )
Октябрь и до конца года  вё нормализуется, сложности разрулите
Будете вместе
Удачи вам

Отношения зашли в тупик. Только инициатива со стороны женщины может наладить отношения. И то вопрос.
Карта  " 9 Пентаклей " говорит о его эгоизме и не желании видеть происходящего.
Он как бы жалеет того, что у него было в прошлых отношениях и это самокопание в ситуации с Вами не  даст того результата, которого Вы от него ждёте.
До сентября, скорее всего будет расставание и прекращение всякого общения, потом перемирие. А уже до конца сентября появится у вас соперница которая будет представлять реальную угрозу отношениям.
Здравствуйте! Милош рассматривает перспективу брака и одновременно боится его. До конца сентября будет два раза очень приятное общение. До конца года общение будет периодически стабильным, а периодически будет его спад. Это связано с какими-то внутренними психологическими ритмами. Милошу необходимо принять решение, и надо дать ему время. Скорее всего, через год Ваши отношения будут на совершенно другом уровне.
Здравствуйте.
Оба довольно расчетливы, склонны обособляться, хотя взаимопонимание есть, нет иллюзий у обоих. Ситуация развиваться не будет, каждый в своем окопе и немного негативно оценивает другого.

чувства в паре есть, отношения хоть и сложные но их развитие просматривается и дальше.
Добрый день, я не вижу чтобы вы были вместе есть ссора но это не конфликт есть обида друг на друга, но встречи и примерение сторон будет, хотя в этой ссоре видется взаимная вина, но точка в отношениях не поставлена вы ждёте или держите надежду на создание брачного союза в этом отказа вам нету, дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом.
Кто-то третий вмешается, ссора показана между вами.
Хотя мужчина будет стремиться сглаживать все острые углы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
до конца сентября… то ссоры, то нервы то примирения… до конца года улучшения и понимания в отношениях.
На данный момент Милош не испытывает любовных эмоций по отношению к Виктории, есть симпатия. Планов и намерений по отношению к Виктории у Милоша нет. В ближайшие полгода карты показывают и дают совет, что над отношениями надо работать, тогда чего-то достигните.
Этот период  неопределенной зависшей ситуации, различные трудности. Также у молодого человека противоречивые эмоции – от любви до ненависти и наоборот, то есть ссоры и примирение. Партнер будет или метаться из стороны в сторону, или долгое время не сможет принять определенное решение: «уйти или остаться», «жениться или нет».
Здравствуйте!
Мужчина слишком свободолюбивый и независимый, кот, который гуляет сам по себе. Отношения у вас нестабильные, совместное будущее маловероятно.
Подробнее в чате.
Удачи
Взрыва чувств не произойдет.Развитие медленное, в виду того, что оба крайне заняты.Интерес обоюдный и цель оставаться рядом друг с другом-тоже.Пока, до конца года, идете вместе.
Здравствуйте! Всегда думает о вас и рассчитывает на ваше понимание и поддержку. Ему хочется, чтобы и вы были увлечены им, как и он вами. Чувственный интерес и желание встреч и общения. Вы его привлекаете и ваши отношения вполне могут продолжаться. Всего доброго!
Сейчас он видит в вас спутницу, с которой может общаться на уровне взаимной поддержки, отзывчивости и понимания. По чувствам — сексуальное влечение, щедрость, отвественность и решительность. По планам — планов он особо не строит в отношении вас сейчас, т.к. сложились обстоятельства, когда надо подумать. и вообще ситуация, когда он сам не знает что предпринять. для него все слишком непонятно и неясно, как кризис, из которого нет выхода. В ближайшее время до конца сенятбря — без изменений. До конца года — откроюстся новые перспективы в ваших отношениях, но опять ограничения (сам будет себя отгораживать от общения) и в итоге для него аши отношения — это что-то тяжелое, от которых неизвестно как избавиться. Это что с его стороны. Дружба, общение, но с элементами ссор и каждый сам по себе в отношениях

Здравствуйте!

Общение (даже не отношения) с этим молодым человеком очень скоротечное. Временный вариант, в сентябре ещё что-то между вами будет происходить, а дальше — пропадёт.

В сентябре — встреча просматривается, а вот  в декабре у Вас на сердце будет выбор между двумя мужчинами.Но сейчас трудно вижу Вам, много бессилия у Вас в душе, трудности на сердце к Милошу, собвственно говоря мужчина Вас серьезно не воспринимает, в его намерениях вижу что он настроен к Вам как к ветренному человеку и недоверяет Вам даже, сказала бы что даже презирает.на сердце разговор у него есть по поводу завершения ситуации в целом между вами.Внимание вот по событиям вижу будет проявлено в сентябре, в ноябре и в принципе по Вашей инициативе Вы примите решение в пользу выбора.
Хорошие у вас будут отношения с ним
Отношения будут вяло текущие.слабо будете просматривать  рвение мужчины к отношениям.вообще Милош интересный.когда ему нужно он действует, когда нужно продолжать действоавть, но он понимает что уже всё хорошо итак, он останавливается.вообщем  отношения будут.но протекать они будут вяло.без эмоционально.так скажем не активно… это будет напрягать и раздражать… Удачи вам!
Мужчина на данный момент недоволен той ситуацией, которая у вас сложилась. В чувствах сейчас небольшое пресыщение и недовольство, но также есть и желание к вам. В мыслях думает о вас с теплотой, однако вы будто отдалены друг от друга. В намерениях у него «взорваться» и прояснить ситуацию между вами, ухаживать и флиртовать. Основой является страсть и притяжение. До конца сентября не идет ничего серьезного, возможны конфликты и переживания. Скорее всего возможно вмешательство еще одного мужчины. До конца года очень вероятен разрыв. Отношения не будут двигаться. Один из вас уйдет в работу, может быть небольшой флирт и общение, но в отношениях будет присутствовать хитрость и обман, которые провоцируют переживания. Завершающий этап отношений. Скорее конец, чем переход на новый уровень. Сейчас будущего не вижу.