Передача квартиры - вопрос №296154

Добрый день! Мои дедушка и бабушка хотят передать мне (внучке) квартиру (однокомнатная, приватизированная в равных долях на бабушку и дедушку). Каким самым надёжным и не затратным способом это можно осуществить?

Дополнение автора от 30.06.12 15:09:16

Договор дарения. Так ли он надёжен при обжаловании в суде родственниками, претендующими на эту собственность?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Договор дарения

Здравствуйте! Самый простой способ в вашем случае, это дарение.

договор дарения — самый надежный способ (также при обжаловании в суде).

Можете обратиться в чат — подробно объясню почему

Любой документ в суде может быть обжалован, но не каждый может быть признан недействительным.