Если мужчина ждёт пока девушка придёт и не сам не заходит в помещение что значит? И после того как ее увидел заходит - вопрос №2962709

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я уже Вам отвечал на другой вопрос, но продолжается все вопросы из серии «нравлюсь ли я парню», это я пишу условно, вы понимаете о чем я. Здесь есть факт — он встречается с другой, да Вы ему то же может быть нравитесь, а может быть нет..., здесь только он знает, так же он может «сомневаться», еще можно сделать несколько предположений, но это всего лишь будут предположения. Допустим, есть у него к Вам симпатия, так как то «обмен картинками», то сейчас его поведение то же на это указывает, но дальше что? Куда его «девушку девать», Вы же не решите за парня, как ему жить!!! Следовательно, считаю в Вашем случае, надо перестать «играть по его правилам», а набраться смелости и поговорить с парнем, спросить его, как он видит будущее, как он к Вам относиться? Послушать его в начале, если будут разговоры «про девушку», то прекращайте реагировать на его «выходки», в не зависимости, что он хочет и что он думает. Тогда может наберется решительности и донесет Вам то, что хочет и снова же, если захочет доносить… От того, что я Вам напишу, что он Вас любит, а с другой так, встречается, «что бы не обидеть», Вы же сами понимаете, что это не решит проблему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!