Дарение - вопрос №296294

Договор дарения зарегистрирован в Росреестре. Но свидетельство о праве собственности получено не было, в связи с отъездом из города. Это свидетельство сохраняется в регпалате в течении какого времени либо его надо оформлять заново по прошествии какого-то срока?

Ответы

Валерия! Ничего заново оформлять не нужно. Свидетельство находится в архиве этого заведения. Напишите заявление и вам его выдадут.