Добрый день, эксперты. Я-мужик в юбке. Хочу быть девочкой, о которой заботятся. Самостоятельно пересмотреть свое поведение не получается. Помогите! - вопрос №2963263

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Правильное и естественное желание у Вас! Но хотеть мало, надо позволить себе. А позволить обычно мешают страхи. Страх осуждения, самообвинение, страх остаться одной и тд. Все эти страхи часто скрыты, неосознанны и заставляют подчиняться чужой воле, будучи тем самым «мужиком в юбке».  Для решения этой задачи для начала нужно поднимать свою самооценку, начинать ценить себя, избавляясь от старых установок, привычек, ограничивающих убеждений, внутренних блоков  и т.д. Быстрее всего и качественнее это можно сделать на консультациях с психологом, куда Вас и приглашаю.
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️