Здравствуйте! Дочь 19лет 2 месяца назад переболела простудой, 5 дней пила антибиотики, после этого пропал аппетит! 2 месяца ест без желания и только то что заставляю насильно хотя бы раз в день - вопрос №2964141

поесть. Дажелюбимые блюда перестала есть! Подскажите как нам быть? Что делать?! Спасибо!
3 ответа

Ответы

Таня, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию психология, возможно причина в психологической составляющей, возможно в физиологической.., тогда надо вопрос задать в категорию Медицина. Важно Вам понять, что подобные вопросы, надо задавать дочери, а не Вам, с подробным описанием ситуации. Так же Вам надо понять, что в 19 лет человек уже взрослый и давайте дочери больше свободы, может тогда начнет она есть, гулять, радоваться жизни. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Таня.

Перестать заставлять дочь есть насильно. Возможно, дочери стоит пройти медобследование, выяснить есть ли физиологические причины отсутствия аппетита.
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health