Добрый день.У меня как были проблемы так и остались.Скажите пожалуйста если муж говорит на тебя чмо он может любить вообще история долгая чтоб всё рассказывать но одно хочу спросить мы с ним - вопрос №2964377

поссорились за день до этого без обзываний а вчера я сижу на дивани и спрашиваю пойдёшь со мной в магазин мы на море сейчас он говорит нет я сижу потому что перенервничала и сердце колит он встаёт резко одевается и говорит идём чего расселась как принцесса на горошине я говорю что ждёшь криком мне я говорю ты ж незнаешь чего я сижу он говорит так кокого хрена я вставал я говорю я спросила ты идёшь или нет а ты сказал нет, а он мне говорит чмо ты и много раз так мне на тебя насрать вообще я пошла в магазин купила дочке в дорогу на поезд кушать ато ей нада раньше было уехать а он мне ты сигареты мне купила я ему говорю что чмо должно тебе сигареты ещё покупать, а он говорит я и сам пойду куплю деньги давай погуляю а я ему купила сигареты и отдаю а он снова мне чмо говорит и всё плохое я лягла спать и говорю выключи свет мне очень рано вставать а он делал всё назло и пел громко и свет невыключал, и это просто вкратце я написала говорил выйди нахер с комнаты я тебя видеть нехочу много чего может такой человек любить мы с ним уже 8 лет вместе у меня эдень рожденье 18 августа а ему всёравно очень трепает нервы, что мне делать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Если муж явно показывает Вам свое неуважение и унижает Вас, то про любовь к Вам Вы можете лишь фантазировать, успокаивая себя. Он не любит никого, и в первую очередь не любит себя. И вымещает за это свою бессильную злобу на Вас, потому что зависит от Вас, привык пользоваться, вы ему УДОБНЫ и он как бы на этом подсел. Вам следует это понимать и не пребывать особо в иллюзиях. Если хотите что-то менять, то начинайте с поднятия самооценки своей, уверенности, и осознания собственной достойности. Это решается на личных консультациях, добро пожаловать. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Наташа, здравствуйте. Здесь нет «мелочей», нежна полная история, Вам надо научиться адекватно реагировать на поведения мужа и умело, ставить его на место, Вы бы поговорили с ним, в спокойной обстановке, нашли компромисс, но если не получится этого сделать, то подумайте, нужен ли Вам такой, который за счет Вас все время будет повышать свою заниженную самооценку, но здесь решение принимать только Вам. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наташа!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.