Я не знаю.как вернуть отношения с мужем.Он уехал не звонит и не хочет.чтобы я звонила - вопрос №2964640

Ответы

И мы не знаем. По такой короткой формулировке. Опишите ситуацию подробно, может, что и подскажем. Исходить нужно из причин, по которым уехал муж. И да, иногда бывает, что отношения вернуть уже невозможно. Дайте нам больше информации здесь или же возьмите полную консультацию психолога, чтобы разобраться в случившемся и понять, что можно сделать в вашем случае.
16.08.18
Расскажите, как расстались, как жили до этого? Анализ покажет, как Вам помочь.
16.08.18
Здравствуйте! 
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
16.08.18
Людмила, здравствуйте. Есть позиция мужа, что он не хочет, чтобы Вы звонили… Но у этого, есть причина, сами сделайте анализ и подумайте, почему у Вас так все сложилось в семье, есть ли доля Вашей ответственности, так как в формировании отношений, участвуют Оба партнера. Потом надо изменить модель поведения, чтобы Вы в целом стали более привлекательной, только делайте это для себя! Так же не надо сейчас ему навязываться, умолять, уговаривать, он Вам сказал, что не хочет и если будете навязываться, то только будете обесценивать себя, а у него наоборот будет расти желание все закончить… Сейчас сделайте паузу и не звоните, его, как минимум это удивит, если любит, сам позвонит, если спросит, почему не звонили, то ответьте, что Вы послушались его, так как он так Вам сказал, но общайтесь, как ни в чем не бывало. Важно так же понимать, на сколько муж уехал, так как лучше все разговоры вести дома, когда Вы будете видеть друг друга. Успехов Вам во всем!!!
16.08.18

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store