Я не знаю.как вернуть отношения с мужем.Он уехал не звонит и не хочет.чтобы я звонила - вопрос №2964640

Ответы

И мы не знаем. По такой короткой формулировке. Опишите ситуацию подробно, может, что и подскажем. Исходить нужно из причин, по которым уехал муж. И да, иногда бывает, что отношения вернуть уже невозможно. Дайте нам больше информации здесь или же возьмите полную консультацию психолога, чтобы разобраться в случившемся и понять, что можно сделать в вашем случае.
Расскажите, как расстались, как жили до этого? Анализ покажет, как Вам помочь.
Здравствуйте!
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Людмила, здравствуйте. Есть позиция мужа, что он не хочет, чтобы Вы звонили… Но у этого, есть причина, сами сделайте анализ и подумайте, почему у Вас так все сложилось в семье, есть ли доля Вашей ответственности, так как в формировании отношений, участвуют Оба партнера. Потом надо изменить модель поведения, чтобы Вы в целом стали более привлекательной, только делайте это для себя! Так же не надо сейчас ему навязываться, умолять, уговаривать, он Вам сказал, что не хочет и если будете навязываться, то только будете обесценивать себя, а у него наоборот будет расти желание все закончить… Сейчас сделайте паузу и не звоните, его, как минимум это удивит, если любит, сам позвонит, если спросит, почему не звонили, то ответьте, что Вы послушались его, так как он так Вам сказал, но общайтесь, как ни в чем не бывало. Важно так же понимать, на сколько муж уехал, так как лучше все разговоры вести дома, когда Вы будете видеть друг друга. Успехов Вам во всем!!!