Консультация - вопрос №2964809

4 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Прочитайте профили экспертов в категории Психология и обратитесь к тому, кто Вам по душе и кто работает с теми ситуациями, что у Вас. Успехов Вам во всем!!!
Посмотрит профили экспертов, выберите того, чью консультацию хотите получить, напишите специалисту в личный чат.
список экспертов
www.liveexpert.ru/expert
Оксана, если Вы хотите разобраться в себе, ситуации, понять причины и найти пути решения, напишите пожалуйста в чат. Всегда найдём общий язык, компромисс и разберёмся в Вашей проблеме. Она кажется сложной до тех пор, пока Вы с ней  один на один. Как только Вы её вербализируете, назовёте вещи своими именами, Вам уже станет легче и понятнее, как быть. Начните действовать, это лучше, чем обдумывать сложности. Тратьте энергию на решение проблемы, а не на пребывание в ней. С уважением, Светлана.