Как наладить отношения, если муж после общения со своими родственниками постоянно готов развестись со мной, отходит, и все налаживаеться; потом опять по кругу..сил нет...я очень люблю его и знаю - вопрос №2965680

что не безразлична ему… иногода хочеться просто лечь и не проснуться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория! К сожалению ваш муж, человек очень ведомый, ему можно очень легко внушить какую-то информацию и он поверит в неё, вместо того чтобы разобраться на деле, к тому же как правило, семья это святое для многих, а значит, он прислушивается к ним в двойне… что же остаётся делать вам? На вашем месте я не портила бы отношения с его родственниками, если вы ему по-настоящему дороги, он никогда от вас не уйдёт и никуда вас не отпустит. Попробуйте пойти от обратного, поддержите своего мужа, скажите ему: дорогой, а как думаешь ты сам? ты правда хочешь расстаться, развестись? ты можешь представить себе на секунду, что мы уже развелись, что ты будешь делать? ты будешь счастлив без меня? ты уверен что твоей семье понравится новая женщина или они также будут настраивать тебя снова и против другой? Будьте просто поддержкой и опорой в этот момент своему мужу, если он не глупый человек, он и сам сделает правильные выводы. Удачи вам и семейного счастья!
Знаете, Виктория.
Для начала, необходимо научиться принимать личную ответственность за происходящее. Ведь если бы в отношениях с Вами было все хорошо, он бы не «разводился всякий раз». Обвиняя родственников, Вы снимаете ответственность с себя, что мешает увидеть и устранить свои ошибки. Обращайтесь за личной консультацией, рассмотрим ситуацию подробнее, решим что делать.