Здравствуйте! Хотел бы узнать, у меня такая проблема. Познакомился я значить с одной девушкой, начали довольно таки хорошо общаться, всё было хорошо на протяжении двух месяцев, но спустя примерно - вопрос №2965938

месяц общения, она мне заявляет, что у неё есть парень, но и общаемся мы очень хорошо. И она увлекается бизнесом, и я, но после я начал понимать, что она мне интересна, что хочу быть с ней, она очень развита, заниматься тем же, что и я, я понял и решил, что она мне нужна, не потому что это какое то соперничество, нет, просто мне с ней интересно, мы будем тянуть друг друга вверх, а не вниз. И она тоже начала проявлять ко мне инициативу, я её спрашиваю, есть ли у меня шанс, на что она ответила, что есть, начала флиртовать со мной, говорит, что мы уедем, как только заработаем вместе, кстати, у меня тоже есть девушка, но у нас разные взгляды, и мы не понимаем друг друга, а с той, которой я начал общаться, во всём понимаем друг друга, то есть получается, что у меня есть девушка, и у неё есть парень, но мы проявляем к друг другу инициативу, но я с ней хочу быть, живем мы в разных городах тоже, я в Питере, она в Архангельске, то есть сдаваться я не хочу, хочу добиться её любой ценой, но вот, как только я ей предлагаю созвониться, она мне напоминает, что она не одна, после я ей написал смску и она говорит, что не может, что не может, не понятно.В общем я хочу узнать, что в такой ситуации делать? Как добиться её? Ведь она сильно понравилась. И стоит ли сдаваться, или нужно дальше бороться за неё? Спасибо, буду очень благодарен за ответ.
3 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Вы хотите и это Ваше право, но у девушки есть парень..., это надо учитывать. У Вас то же есть девушка… В такой ситуации, Вы можете еще пообщаться месяца три, лучше подумать, как встретиться «по дружески», потом серьезно поговорить и если снова будет из серии «есть шанс», то прекратить «дружбу», может тогда Ваш шанс увеличиться, а если нет, то Вы познакомитесь с той девушкой, которая Вас будет во всем устраивает, прекратив отношения с той, которой встречаетесь, так как если бы любили ее, то не было бы желания начать встречаться с другой. Пока наберитесь терпения и уже хорошо, что Вы поняли, что с своей девушкой нет перспектив. Дальше уже сориентируетесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Илья, она ведь Вами манипулирует, крутит вертит и выжидает. Берет на слабо и Вы ведетесь. Это и заводит Вас, неопределенность и смутные перспективы. Пообщайтесь с ней так, чтобы все выяснить для себя. Иначе зря потраченное время и силы.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы