земельный кодекс - вопрос №296637

неприватизированная земля, под садовый участок, не обрабатывалась с 2001 года.за 11 лет большая задолженность за аренду этой земли. на каких основаниях можно приобрести этот участок, если мы состоим в обществе садоводов, где расположен этот участок?

Ответы

На основании решения общего собрания садоводов. Как происходит оформление информация платная.

Buh