Здравствуйте С парнем не переписывались месяц , а не виделись два, не было не ссор , просто перестал писать. Скоро два месяца как мы не общаемся, стоит ли писать ему или не нужно. Просто не понимаю - вопрос №2966642

из за чего это могло произойти, я думаю что мы уже расстались, но решила у вас спросить вдруг есть надежда, что все наладиться Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Хотите вы писать парню или нет — знаете только вы сами. Если вы задаёте этот вопрос, значит вы чувствуете, что для вас не все точки расставлены в этих отношениях. Наладится или нет вам никто сказать не может, но вот общение с ним может вам ответить на ваши вопросы.