Вопрос - вопрос №2967903

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Проблема в том что постоянно думаю о том что особенно важно и страшно для меня. Допустим если произошло для меня что-то важное, что я не хотела, если мысли начнут играть в свою игру, то будут мучать всё время хочу я этого или нет, будут атаковать постоянно. Если пытаюсь об их не думать, они всё равно появляются и таким способом от них отвязаться не получается, они как проклятие. Что это может быть и как с этим бороться? G M T /> Detect language Afrikaans Albanian Amharic Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bengali Bosnian Bulgarian Catalan Cebuano Chichewa Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Corsican Croatian Czech Danish Dutch English Esperanto Estonian Filipino Finnish French Frisian Galician Georgian German Greek Gujarati Haitian Creole Hausa Hawaiian Hebrew Hindi Hmong Hungarian Icelandic Igbo Indonesian Irish Italian Japanese Javanese Kannada Kazakh Khmer Korean Kurdish Kyrgyz Lao Latin Latvian Lithuanian Luxembourgish Macedonian Malagasy Malay Malayalam Maltese Maori Marathi Mongolian Myanmar (Burmese) Nepali Norwegian Pashto Persian Polish Portuguese Punjabi Romanian Russian Samoan Scots Gaelic Serbian Sesotho Shona Sindhi Sinhala Slovak Slovenian Somali Spanish Sundanese Swahili Swedish Tajik Tamil Telugu Thai Turkish Ukrainian Urdu Uzbek Vietnamese Welsh Xhosa Yiddish Yoruba Zulu Afrikaans Albanian Amharic Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bengali Bosnian Bulgarian Catalan Cebuano Chichewa Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Corsican Croatian Czech Danish Dutch English Esperanto Estonian Filipino Finnish French Frisian Galician Georgian German Greek Gujarati Haitian Creole Hausa Hawaiian Hebrew Hindi Hmong Hungarian Icelandic Igbo Indonesian Irish Italian Japanese Javanese Kannada Kazakh Khmer Korean Kurdish Kyrgyz Lao Latin Latvian Lithuanian Luxembourgish Macedonian Malagasy Malay Malayalam Maltese Maori Marathi Mongolian Myanmar (Burmese) Nepali Norwegian Pashto Persian Polish Portuguese Punjabi Romanian Russian Samoan Scots Gaelic Serbian Sesotho Shona Sindhi Sinhala Slovak Slovenian Somali Spanish Sundanese Swahili Swedish Tajik Tamil Telugu Thai Turkish Ukrainian Urdu Uzbek Vietnamese Welsh Xhosa Yiddish Yoruba Zulu Text-to-speech function is limited to 200 characters /> Options: History: Feedback: Donate Close
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно поработать с психотерапевтом очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте аноним. Это может быть психическое расстройство. Бороться никак не надо — Вы только усугубляете симптоматику. Психические расстройства нужно лечить, а не бороться с ними. Вы можете даже не идти на прием к психиатру, вполне эффективна консультация в удаленном режиме — прямо здесь, пользуясь сервисом этого сайта. Но если в результате консультации выяснится, что Вы нуждаетесь в лекарственной терапии — тогда уж придется идти к врачу за рецептом.
Здравствуйте!
«Что это может быть». Об этом мой блог номер один, о навязчивых мыслях.
«Как с этим бороться». «Бороться» не надо, только усугубите, об этом мой блог номер семь «Где взять энергию».
Что делать — индивидуально заниматься с психологом.
Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением я удачи Вам!