алименты - вопрос №296794

я подала алименты на себя… ребёнку 7 месяцев, выиграла суд. 4 600 в месяц… муж теперь бывший подаст на апиляцию… он уволился с работы… какое будет решение судьи, если он даже устрриться на новую работу с меньшей зп?

Ответы

мужу не нужно никуда подавать, он как платил 1/4 дохода, так и будет платить, ну если Вы не решитесь подать на выплату алиментов в твердой денежной форме.

Buh