Что вы можете сказать по дате рождения етово человека 1983,08,08 время 14,45 - вопрос №2967987

3 ответа

Ответы

Здислав, здравствуйте. Человеку 35 лет — это я  могу констатировать. Далее Вы сами про себя многое знаете, лучше Вас, никто Вас не знает, Вы задайте вопрос, если есть проблемы, как их решить, так будет больше для Вас пользы. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Число жизненного пути:

Число жизненного пути кверента 1
Показательный герой – Шерлок Холмс (положительный), профессор Мориарти (отрицательный), Макиавелли (+ —).
Образ – лидер, предводитель, первопроходец, но также и разрушитель, ниспровергатель.
Вам предстоит путь лидера. Вы – прирожденный организатор, лидер любых сообществ и идей, однако вы еще и индивидуалист, и человек, часто чувствующий себя одиноким даже в толпе друзей и родственников. В вашем характере, даже если вы привлекательнейшая женщина, больше твердых, мужских черт, чем мягких, женских. Будущее обещает вам яркую, интересную и насыщенную событиями и достижениями жизнь на самой вершине успеха. Однако вы частенько будете задумываться: а нужны ли вам в конечном итоге все эти яркости и достижения? Что ж, эта меланхолия станет платой за те радости первопроходца в любой сфере, в которой вы предпочтете жить.
Символ – Солнце (положительный), Бездна (отрицательный), точка отсчета.
Ключевое слово: вперед!
Девиз: Кто, если не я?
Вы всегда будете преисполнены оригинальными, честолюбивыми планами, у вас будет множество энергии для их осуществления, но, увы, частенько не будет хватать двух вещей. Во-первых, вокруг не всегда окажутся люди, нужные для воплощения ваших замыслов. Иногда, кстати, именно поэтому Единицам лучше работать самостоятельно и побыть в одиночестве. Во-вторых, вы и сами будете частенько робеть и сетовать из-за отсутствия у вас нужной пробивной силы. В такие периоды вам нужно будет сделать только одно – собраться, сконцентрироваться, встать и пойти. Отринуть все сомнения – и все получится. Всегда помните: вы – Единица, с которой начинается весь наш мир. На Единицу делятся все существующие цифры, а значит, вы сможете подчинить себе всех людей. И люди, и этот мир сделают для вас все, что вы попросите. Помните: ваше будущее предназначение – в осуществлении неординарных замыслов, в том, чтобы вести людей за собой и даже, как это ни странно, в том, чтобы конструировать само будущее. Единица ведь универсальна: к ней никого не прибавишь и не убавишь. Да и умножается-делится она только сама на себя.
Основная суть Единиц – покровитель лидерства и индивидуальности.
В этой ее крайней индивидуальности и кроется ловушка махрового индивидуализма. Если вы впадете в переоценку собственной значимости, в любовь только к самому себе, ваш эгоизм превратит вас в откровенное чудовище. Вы сможете расчетливо пойти по трупам, не считаясь ни с кем и ни с чем. Так вышло с философом Макиавелли, который, обличая людей, живущих в праздности, роскоши и богатстве, заставил великих живописцев Флоренции бросить в костер свои полотна только потому, что счел (единолично, конечно!), будто они неугодны Богу. Но кто может сказать, чего хочет Бог? Уж точно не человек. Даже если этот человек и прирожденный лидер (Макиавелли родился 3 мая 1469 года). Власть фанатиков всегда оборачивается трагедией для народа, и народ же свергает их, как свергнул Макиавелли.

Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.