Здравствуйте. Очень серьезно поссорились с моим молодым человеком. Вместе проживаем. Вечером после работы пришли домой вместе. Почему-то я начала нервничать по разному поводу. Хотя я знаю, что он вот - вопрос №2968638

вот взорвется, все равно продолжала испытать его нервы.и в конце концов довела. Он взяв мою голову опрокинул назад, после чего я дала ему сразу пощечину. Как мне быть? Я сейчас очень сожалею об этом, хочу помириться
4 ответа

Ответы

«Я сейчас очень сожалею об этом, хочу помириться» как минимум этих слов уже достаточно. Просто произнесите их вслух (ему), просто прикажите себе быть более логичной и обдуманной, просто поймите что вы контролируете себе, а не кто-то другой и тогда у вас больше не будет ошибок за которые вам стыдно.
Здравствуйте, Анастасия. Ваша ошибка лишь в том, что Вы сразу не предупредили парня, что не в настроении и не извинились заранее, что вот по женски можете быть такой вот вредной сегодня. Не сделав этого, он принял Ваше настроение на свой счет. Впредь предупреждайте, и все будет нормально. Сейчас также извинитесь, списав все на женский загадочный характер)  Доверие в отношениях, это самое важное.Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы