Я не нашла кому задать вопрос, эта категория ближе. Здравствуйте! Мне нужно устраиваться на работу, дочку в садик устроила, ходим не долго и на два часа. В другом городе мы ходили в садик. Могу ли я - вопрос №2968682

дочку оставлять на весь день, потому что на работу нужно устраиваться? И сидеть с ней и забирать ее не кому.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, вы можете оставлять дочь на целый день в садике. Договоритесь с воспитательницей, попросите уделить внимание. И все будет хорошо!
А можете сами устроиться в садик. Будет и работа и с ребенком рядом будете.
Добра и счастья вам!