пособия по беременности - вопрос №296941

Добрый день!

Мне 29 лет. Я замужем. Есть сын, ему 4г. С 1-го июня 2012г. нигде не работаю. До этого момента 6,5 лет проработала в одной компании специалистом. Планируем с мужем вторго ребёнка (возможно я уже беременна, срок около 3-х недель). Муж предлагает мне работать сейчас у него специалистом продаж в качестве ИП (у них такая специфика трудоустройства), делать отчисления вФСС, чтобы потом получить отпускные по беременности.

Вопрос: прав ли мой муж, что ФСС в таком случае обязан будет выплатить отпускные? если да, то в каком размере? Какие ещё пособия я получую, работая в качестве ИП, в каком размере и что необходимо для этого сделать?

Заранее, спасибо!

0 ответов
Вопрос закрыт

Buh