Что меня ждёт на этой недели в личной жизни Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2970498

600 p

Дополнение автора от 24.08.18 17:07:17
В эти 3 дня?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет интенсивное общение с молодым человеком и скорее всего встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выяснение отношений будет с мужчиной
Будет важный разговор и  налаживание отношений.
Здравствуйте.Карта описывает уверенного в себе, немного властного, но щедрого человека, который любит, когда им восхищаются. Совет, который дает карта: будьте увереннее в себе, не стесняйтесь показывать свои эмоции и страсть. Прямо говорите о своих желаниях.С ним ждет свидание и разговоры, он вам знаком.Всего доброго.
Добрый день. У вас будет две встречи, 1 с продолжением.
Будет очень важный для Вас телефонный  звонок.
 звонящий будет мужчина.
У  вас  идет  приятное  общение  с  женщиной. которую  вы  уже  знаете. И возмжность  приятного отдыха в компании. Удачи  вам
здравствуйте! Будет встреча, очень эмоциональная, разговор, напряженный разговор. Вам могут сказать о переменах или предложить Вам эти перемены.
всего доброго!
Ничего.
обьявиться Изгам
Добрый день.в ближайшие 3 дня вы будете встречаться и разговаривать на серьезные темы с мужчиной хорошо вам известным.вероятна ссора, особо знаете ни к чему не приведут серьезные разговоры.так только потрепите друг другу нервы.вы не для друг друга по судьбе… Удачи вам!
Страстная встреча.
у вас есть тайные отношения с мужчиной. с ним встреча.
встреча и возможно близость…
Пустые ожидания и тревога.
Здравствуйте.
По картам выходит, что ситуация в личной жизни находится не совсем под вашим контролем.
Есть мужчина, от которого во многом зависят и события в ней, и в целом ситуация.
Так и в оставшиеся дни недели будете думать и надеяться на мужчину, и именно от его решения зависит, увидитесь ли Вы с ним. Хотя вероятнее всего встреча будет, но это не принесет Вам пока ясности в отношениях с ним.