Дадут ли мне деньги послезавтра 24.08.2018, о которых я думаю - вопрос №2970713

600 p
Дата рождения 11.03.1983, город Королев
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Деньги Вы получите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мои карты говорят что сумма будет меньше чем та на что вы думаете.
Король монет — да, отдадут.
Возможна задержка, но деньги получите все, на которые рассчитываете.
Здравствуйте! ложь и обман вышли, потом женщина с ребенком и подписи на официальных бумагах… есть вероятность… Удачи!!!
Под очень и очень большие проценты
лучше не втягивать себя в эту долговую яму
подумайте, как еще можете решить
свой финансовый вопрос, варианты у Вас есть
частична дадут ваш долг.
Здравствуйте.Некую часть только.Всех благ.
вы эти деньги давно ждёте, картинка показала что деньги в руки вам упадут, но по времени возможна задержка.
дадут но с опозданием.
Здравствуйте! Дадут, но позже, попросят перенести дату выплаты.
Здравствуйте! Нет, не дадут.
Да, деньги придут.
Не дадут, разочарования
Здравствуйте Ольга!
Да отдадут в течение 3-4 дней частями.
Подробнее в чате.
Удачи
Нет.
идут препятствия…
деньги дадут-нно чуть позже-раньше нне получаеться
Нет, получения не видно
Денег пока не будет…
Да дадут