Краснодарский край

Здраствуйте.я купил авто с рук.когда пошел в мрэо оформлять в регистрации мне отказали.сказали что наложен запрет на регистрационные действия.машина в залоге.как я узнал потом ,хозяйка все суды - вопрос №2970821

проиграла.я долго не думая продал авто на разборку.теперь меня вызывают к приставам.что мне делать и что им говорить? спасибо.
2 ответа

Ответы

Buh

Вы вообще могли не знать про залог (ведь Вам скорее всего продали авто без указания на то, что оно заложено), а запрет на рег. действия не запрещает Вам продавать авто на разборку. А у приставов можете просто взять статью 51 Конституции РФ и ни отвечать ни слова на их вопросы, упомянув только, что не знали про залог. Как только будут конкретные действия с их стороны в форме возбуждения какого-либо дела, привлекайте юристов, скопировав материалы дела.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Говорите все как есть.