Как вернуть мужа - вопрос №2970845

4 ответа

Ответы

Валентина, здравствуйте.  Как можно дать Вам рекомендации, если нет информации про Ваши отношения? Надо понимать, сколько Вам лет, сколько Вы жили вместе. почему Вы расстались, тогда только можно давать Вам рекомендации по существу..., «нет к сожалению одного волшебного рецепта»… Опишите пожалуйста подробно ситуацию, чтобы можно было Вам дать ответ «не на абум». Успехов Вам во всем!!!
для начала определить почему он  ушел и для чего вам его возвращать?
Здравствуйте, Валентина!

Необходимо проанализировать причины и истоки этой ситуации. Потом р=провести работу над изменением себя и своих негативных форматов поведения, что вам даст возможность строить другие отношения с мужчиной. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Валентина!
Чтобы вернуть мужа, надо понимать причины, по которым вы расстались, проанализировать ваши отношения и выработать какую-то стратегию.
Если это очень важно для Вас, желательно выбрать специалиста и обратиться за консультацией, ведь каждый человек индивидуален и общие рекомендации здесь не работают.
Мудрости Вам и всего самого доброго!