Где сейчас она находится? Как у нее дела? Как ее беременность? Чего не выходит на связь, не может?Аня, 33. - вопрос №2970940

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доюрый день!
Девушка или в больнице, или просто замкнутом пространстве и это выходит как будто что-то случилось… Или  проблема с беременностью, ее могли в больницу положить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравсвуйте! все у нее хорошо! вот беременных смотреть нельзя! уберите лучше. на них не гадать нельзя и экстрасенсорикой смотреть! на связь не выходит тк не хочет и много забот.выйдет потом! не переживайте! у вас вот в скором времени дорога будет куда-то и счастливая новость!
Удачи!
Добрый день.
Она не одна, есть мужчина у нее, по сути это и является тем что она не выходит на связь. Беременности нет у нее сейчас.
Беременность у неё очень тяжелая. Много болеет, возможно была угроза. Но в итоге ребёнка удалось сохранить. Сейчас по видимому срок большой, вот вот должна родить или уже это событие произошло. На связь должна выйти. Много сейчас думает о ребёнке, мечтает. Скорее всего у неё будет дочь.
Здравствуйте, есть опасения по беременности т.к. просматривается, что женщина не настроена на ребенка, испытывает некоторые трудности, да и в целом, непростой период сейчас у женщины.
Здравствуйте, мои карты говорят о том что девушка не беременна, на связь она не выходит именно с вами, потому что вы ей больше не интересны, карты указали на другого мужчину рядом с ней, все у девушки хорошо.
Состояние среднее, есть трудности, но она справиться.
На связь выйти не может пока.
Она в плохом состоянии и переживает разлуку, вы потом снова вместе будете. Выйдет позже на связь и должна сама вернуться.
Здравствуйте! У неё обида на вас есть, недорогим мнение между вами, сомнения.На связь скоооро выйдет… Всех благ!
все с ней в порядке
у родственников отдыхает
думает, как жить дальше
скоро даст о себе знать
всё у неё в порядке, конечно же проблемы есть, но она с ними справляется, пока ей не до вас, но скоро даст о себе знать.
Здравствуйте!
Обида на мужчину на фото идёт. Сама страдает, но решила показать свой характер. Беременность её хорошо идёт. но нет мужской поддержки. Трудно ей
Здравствуйте! Беременность девушка решила прервать ввиду Вашей холодной реакции, попробуйте ее найти.
Все хорошо, на связь не выходит, потому что не считает сейчас это нужным, занята собой, есть проблемы, временные… поэтому сейчас сосредоточена на этом.
вы ей друг.может выйти связь просто у нее мч и боится что понять не может если узнает что вы ему друг… ревновать может.беременность хорошо… летом немного заболела она… о вас помнит… она норм но с мч порй не ладит… тут не понимании есть… с вами поговорит осени.
вы с ней не по судьбе… разные дороги… эта женщина принесет в вашу жизнь еще больше проблем…
Здравствуйте находится дома в кругу семьи, рядом женщина, на сердце переживание очень сильные, болеет она.
Здравствуйте, обиделась она, не хочет сейчас с Вами общаться и Вы сами виноваты в этом. Беременность тяжело проходит, токсикоз. Скоро выйдет на связь когда остынет. Удачи!