Другое

мне интерисует вопрос родители жены купили дом но он оформлен на отца жены получается мы же без собственного жилья? - вопрос №2970966

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы да, т.к. в этом случае имущество будет принадлежать отцу жены либо находиться в их совместной собственности, если они в браке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.