Добрый день уважаемые эксперты. Что ждёт эту женщину в будущем? Олеся 7.5.71. Огромное спасибо за ответ. - вопрос №2971269

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У нее проблемы в личной жизни, нет гармонии. Было сильное разочарование, сейчас период неопределенности.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По краткому просмотру — решение проблем, бытовых и карьерных. Более точно покажет только точная диагностика
Скоро вы встретитесь с мужчиной, которого знаете. Будут отношения
много проблем у неё будет, в том числе и в личной жизни, разочарование ждёт.
Надо следить за здоровьем и нервами… идет разочарование усталось… потеря интереса ко всему… Встяхнуться надо может почистить ее не мешало много негатива на ней… она достойна счастья но пока не видно его увы((
Здравствуйте.
В личном судьбоносная встреча в ближайшие пару лет. Будет счастлива. В делах успех, карьерный рост.
Здравствуйте, основные события показывают по делам сердечным, будет некое просветление в отношениях, где возможно и развитие. Чего-либо негативного со здоровьем или на других фронтах не просматривается. Удачи!
Здравствуйте.

Ее ждут весьма счастливые отношения, причем возможно даже появление у нее рядом мужчины с ребенком и переезд за границу
решение важного вопроса которое касается мужчины.
Здравствуйте, Олеся, на вас негатив от женщины, который перекрывает вам счастливый брак с мужчиной и влияет на здоровье. В целом конец года должен принести вам удачу в делах, перспективное предложение по работе.
Здравствуйте! Эту женщину ждет личное счастье и финансовое благополучие… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Пока идет расставание с мужчиной или какие-то сложности в отношениях, нестабильность, на работе тоже просматривается какая-то нестабильность. Эти две сферы обычно взаимосвязаны. Часто при разбалансировке нижних чакр страдает материальное и страдают личные отношения, идет ощущение, что теряется почва под ногами. Еще просматривается слабая энергетика, могут быть проблемы со здоровьем. Однако зимой-весной ситуация может улучшиться.
Какая-то хорошая энергетика идёт. Я думаю, что в будущем Олесю ждёт что-то хорошее. Либо светлая полоса.
Долгие годы в поисках любви.Очень тонкая, ранимая натура.Тем не менее, не вижу Вас одинокой, Вас любят в обществе.В будущем будете жить в гражданском браке с любимым и любящим человеком.
Ей бы здоровье поправить, живет наизнос, не жалея себя, забывает о себе и прежде всего близкие. Очень щедрая на отдачу и помощь другим.В душе романтик, упорная и волевая, только не очень себя любит и старается выглядеть на людях в отличном настроении, но душа болит о прошлом и есть страхи за будущее. Отдых ей нужен, как моральный, так и физический.
Добрый день!
Вас ждут отношения в августе и сентябре, планы на будущее.Про большой срок-говорить рано… Судьба очень изменчива.