Здравствуйте! Когда я выйду замуж и как будет имя моего мужа или на какую букву оно будет начинаться? Елена 16.02.80 - вопрос №2971500

600 p
23.08.18
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас на сердце мужчина выпадает, несвободный, водной стихии, и обоюдно у данного мужчины на сердце выпадаете Вы.Это взаимная симпатия, сильное притяжение, влюблённость, которая имеет перспективу перерасти в более крепкое и глубокое чувство.Для того, чтобы быть вместе, нужно закончить прошлые отношения, которые себя уже изживают.У этого мужчины короткое имя, в нём присутствует буква И.
Удачи и благополучия Вам!
24.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, если брать из прошлого у вас было замужество, произошёл разрыв в отношениях, но тут сыграло роль виной всему не только ссора, а вмешательство человека по родству мужчины идёт женщина которая сыграло не последнюю роль в вашем расставании, но он повёл по отношению к вам конечно не красиво, можно сказать не поддержал вас, но это из прошлого, у вас есть ребёнок, у вас есть дети, но идёт 1 ребёнок у вас, выпадает девочка, одиночества я не вижу этого нету, знакомство у вас ожидается конец осени начало зимы, скорей всего вас познакомят по дружбе или знакомству будет помощь в этом вопросе, вас познакомят, он будет старше вас на пару лет, имя начинается на букву А, скорей всего Александр, ожидается гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.
23.08.18
здравствуйте. 2021 году. Буква К.
23.08.18
Здравствуйте
Я вижу у вас замужество в течение 2-3 лет
Мужчина ваш ровесник, темноволосый высокий
Имя Константин

23.08.18
Здравствуйте! В течение двух лет будете в отношениях, ведущих к браку. Буква Л должна быть в имени и В еще.
23.08.18
Здравствуйте.Вашего мужа буду звать Александр, брак в 2021 году осенью, пока вы не знакомы с ним. Иногда пиковый король – это новое знакомство, возможно, ради каких-то целей. А ещё – эта карта может предрекать соперничество в любви.А на итог выпала карта семейной радости, создание собственного гнезда.Карта предсказывает  скрепление браком или иной договорённостью, которая вполне устроит вас обоих.Всего доброго.

23.08.18
Годика через два возможно замужество.
23.08.18
Добрый     вечер. Замужество у  вас   идет  у ващи 40  лет.Идет   имя   Андрей. Удачи   вам
23.08.18
ну про имя это уже вы слишком конечно. еще б фамилию и адрес назвать. вы разведены вроде сын есть. Да замуж выйдите еще раз однозначно но года через 2-3… пока у вас затишье. вы в это время лучше займитесь просто собой и в голову мысли не пускайте про старых дев и прочее. союз с мужчиной будет. мужчина старше вас знак огня скорее всего. либо по темпераменту энергичный с характером такой. по началу ваши отношения с ним будут не стабильны много неясностей будет. то ссоры то мир. но потом все наладится.
23.08.18

Добрый день, Елена. Замужество у Вас показано только в виде гражданского, но весьма продолжительного брака. Имя мужа будет начинаться на «А».                                                          

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.                                            

Удачи в делах и личной жизни!                 

С уважением, ВЕЛЕС.

24.08.18
На букву О.
24.08.18
Здравствуйте.
В ближайшие пару лет выйдите замуж(возможно и раньше)!.
С будущем мужем-знакомы, он старше вас, отношения с ним перейдут в ближайшем будущем на новую ступень развития, как только решит свои проблемы в личном, треугольник показан-выбор в вашу сторону, Иван!
Счастья вам!
24.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store