Прошу объяснить значение сна который приснился с 22-го на 23-е августа. между частями про камни и про покупки я просыпался - вопрос №2971542

600 p
Встречаю человека (не запомнил кто это). он страдает от того что семья голодает потму что камни которыми они питались разбросаны. я очень хочу помочь иду за ним и по дороге начинаю поднимать различной формы камни, причем я знаю что именно эти камни среди многих принадлежат этой семье и человеку. поначалу картины безрадостная хмурая по ощущениям. и вдруг я решаю накормить эту семью не камнями а купить им настоящих продуктов и я понимаю что камни не нужны, я решаю выкинуть большие поскольку их трудно есть, но оставить мелкие. выкидывая крупные камни я поражаюсь какие они красивые, поднимал я их обычными серыми булыжниками — а теперь они прозрачно-коричневые как-будто драгоценные, очень чистые и вокруг тоже начинает становиться все чистым и позитивным. потом я оказываюсь в магазине — эдакое грязное сельпо, где у продавщицы в белом халате я прошу показать мне колбасу или сосиски. она указывает на пластиковые белые ящики в которых находятся пустые картонные коробки.в коробках ничего нет, только в паре из них сосиски. я испытываю некое омерзение и решаю что покупать ничего не буду здесь для этой семьи. перехожу в другой магазин, где передо мной оказывается вдруг моя мама (она умерла) я это понимаю со спины, но потом осознаю что это моя старшая сестра (она жива). я слышу как она покупает для этой семьи тушки кур. а потом я подхожу к прилавку и прошу завесить мне сначала один килограмм сосисок, потом два а потом решаю купит сразу три, чтобы этой семье надолго хватило. после этого я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

сон к достатку и прибыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждет-благоприятное завершение начатого дела и начало нового проекта, новые возможности.Большая прибыль и радости.Всего доброго.
Сон   урок, и  наставление. Проявите милосердие — искупите свою  карму — очиститесь и станете  сами счастливы и ваши  близкие будут рады и спокойны за  вас .  То что  камни стали  красивыми и дорогими -это ваши поступки, кажутся  серыми и ничего не стоящими — на самом  деле дрогоценные и вам  зачтутся.Переключайтесь на доброту и милосердие на самоотдачу и любовь. В замен   получите драгоценности. В виде  крепкого здоровья, хорошего  настроения ,  уважения  от людей и многое  многое другое! Будьбе счастливы!
Означает, что карма созрела
«Время собирать камни» „   -  известный фразеологизм ,
 - настало время отвечать  за прошлые поступки
Добрый вечер
Ощущение такое, что вы где то что то сделали не так в своей жизни и теперь вам нужно искупить свою вину или сделать хорошие поступки тому кому что то сделали не так. Это расплата.
Здравствуйте! То, что Вы подбираете камни, чтобы накормить голодную семью, означает, что в жизни на Вас часто вешают чужие проблемы. Неслучайно камни в Ваших руках становятся красивыми. Вы считаете, что решать чужие проблемы и помогать страждущим часто в ущерб себе — это правильно. Таких страждущих может быть не много, а всего один, но для Вас это уже серьезная энергетическая нагрузка, даже если он просто систематически жалуется Вам на жизнь и сливает на Вас негатив и никакой другой помощи не требуется. Что касается Вашей старшей сестры, то ей грозят серьезные проблемы со здоровьем. Ей надо заняться своим состоянием прямо сейчас.
Здравствуйте! сразу карта вышла, были какие-то проблемы, они уходят… вам нужен отдых и восстановление… планы приостановлены… в ближайшие дни вышла женщина, яркая, любит быть в центре внимания… в ближайшие 3 месяца будете вспоминать человека из прошлого (до 5 лет назад)… камни… красивые… что значит? в течение года  в вашу жизнь ворвется любовь по воле судьбы… и в подсознании у вас -успех и благополучие… извините,.но могут быть и переживания, сильное волнение… на это указывает ваша мама покойная в сельпо… будьте осторожны… в перспективе… Всего доброго Вам!!!
Сон-подсказка о том, что на землю Вы пришли для благотворительности.Душа Ваша достаточно зрелая, оставившая позади многие воплощения.Соответственно, продвигается по пути к совершенству.
Здравствуйте!  Удивительный сон… Толкование таково, что Вы хотели бы кому-то помочь. Однако Вас терзают сомнения, что человек мог бы это сделать самостоятельно, но просто ленится или не стремится к получению желаемого, надеясь на помощь других людей и, пользуясь их расположением. Такие люди, как правило, неблагодарны и, вместе с Вашей помощью, могут забрать у Вас Удачу и Благополучие… Не исключено, что на этом человеке есть негатив, который может зацепиться и закрепиться надолго. Будьте осторожны. Этот человек — кто-то из Вашего окружения… Сон можно рассматривать, как предупреждение, идущего от Вашего Рода (умершей мамы)… В ближайшее время, лучше обдумывайте свои действия и поступки… Хороших Вам Снов!
Вы услышите некую информацию, которая сначала вам не понравится, но пораздумав вы поймёте, что она очень ценная.Это то, что касается камней… Что касается еды-то у вас настоящий
голод по духовной пище, который вы тоже сможете утилить, найдя ответы на свои вопросы.
У вас не стыкуется мир внутренний и мир внешний… Вы от многого отказываетесь, только потому, что ваше представление, как это должно быть, не совпадает с тем, как это происходит на самом деле, в настоящей жизни… Вы наблюдаете за жизнями других людей, за их поступками и пытаетесь корректировать… Но приходит понимание, что стоит принимать жизнь такой какая она есть… И то, что кажется проблемами, при ближайшем рассмотрении оказываются совсем не проблемами… А иногда то, что вызывает омерзение на первый взгляд, оказывается очень даже ничего… И даже красивым, привлекательным и приятным...
Если коротко… Сон о том, что вы не умеете получать удовольствие от жизни, от простых вещей…
большие перемены вас ждут, вам судьба даст шанс стать счастливым и богатым.
Попытка помочь кому-то.Но все бесполезно. Для кого-то ваши слова будут пустыми, ничего не значащими.Поэтому не стоит разбрасываться своими знаниями. Когда нет духовной мудрости, то и энергии тоже не хватает. Продукты -это обычно пополнение энергии.Если это касается вашей семьи, то нужно смотреть, что мешает развитию ее развитию. Смотрите значение цифр, которые фигурируют во сне.
будет прибыль важная в вашей жизни…