Добрый вечер Я бы хотела к вам попасть на прием или на расстоянии - вопрос №2971633

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добро пожаловать, Кристиана. Пишите в чат и попадете на расстоянии точно по адресу)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристиана, здравствуйте, Посмотрите профили экспертов, подумайте, кто больше всего Вам по душе и договоритесь о консультации. Консультация о видео режиме, по эффективности, такая же, как и очный прием. Успехов Вам во всем!!!