Почему когда мне очень тяжело и больно я вспоминаю его , я не говорю что думаю о нем только в такие моменты , в хорошие тоже,но в такие особенно ,почему ? - вопрос №2971749

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вика. Когда человеку тяжело и больно, то он начинает вспоминать все моменты когда ему было трудно, обидно. Кроме того,  он на себя стягивает всю боль, скорбь всех людей и все эмоции умножаются в разы. Его Вы вспоминаете потому, что не отпустили до конца, в потаенных уголках души живут воспоминания.
Доброго Вам дня и замечательного настроения!

Здравствуйте, Вика!
Потому, что ваши чувства и эмоции направлены к нему и в трудные моменты это наиболее ярко проявляется.