Здравствуйте, начал добиваться девушку, которая мне нравиться, но живём мы в разных городах, и у неё есть парень, но она сказала, что нужно все обдумать, может быть боится чего то, я не знаю. - вопрос №2971832

Подскажите пожалуйста, как мне ее добиться, как ей доказать, что она мне нужна, и что значить подумать нужно, и есть ли шанс, если у неё есть парень?
1 ответ

Ответы

Илья, здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос, получили ответы экспертов, но дальше продолжаете искать «волшебную формулу». Вам надо перестать на нее «давить морально», пока перестаньте добиваться, то есть исключите разговоры из серии «любишь — не любишь», общайтесь на нейтрально интересные темы, чтобы она привыкла к Вам и увидела в Вас того, кто ей по душе. Далее предложите встречаться, найдя для этого возможность, пока даже просто, как друзья. Потом через 3 — 4 месяца уже откровенно поговорите, если нет, то значит нет и Вы прекратите общение с ней, если да, то будете строить с ней отношения. Успехов Вам во всем!!!