Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №2972014

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы взяли высокую планку и это понятно, цену себе знаете, работоспособность на высоком уровне, таких еще нужно поискать, выносливых и упорных, как Вы. Где бы Вы не работали, с любой работой справляетесь и делаете ее на совесть. От и до. С деньгами Вам по жизни будет везти, потому что умеете и зарабатывать, и тратить правильно, и скопить и в заначке они у Вас всегда есть. С этим полный порядок. В личном все выровняется в ближайшее время, на кого попало время свое тратить не станете, потому что самодостаточная и с чувством собственного достоинства, держитесь всегда на высоте всегда и везде, умеете себя подать любому и каждому и всегда. Если еще Ваш избранник будет делать Вам комплименты и очень часто, от чего Вы просто расцветаете, то это, как бальзам на душу. Только делаете Вы свой выбор всегда основываясь на материальную стабильность мужчины, что в корне верно, потому что уже сейчас думаете, как Вы будете жить через годы, дальновидность позволяет Вам мыслить мудро и практично — это и есть Ваше преимущество устроить удачно свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас привычка наступать на одни и те же грабли касаемо отношений, но вот эта ваша улыбка и общая жизнерадостность не дают вам унывать, глобальные перемены будут в следующем году. по работе либо повышение либо смена работы на более высокую позицию. чем сейчас занимаете.
Здравствуйте. У Вас, судя по раскладу, начался активный период развития, поездка может принести успех.
В деловой сфере стабильность, упрочение положения, удача в партнерских отношениях.
В личном — идут переживания, какой-то негатив может сказываться, будете стОять перед выбором.
Всего доброго.
  • Добрый день, Лариса. По раскладу вы стоите перед выбором в ближайшем будущем. Возможно, это касается выбора работы или смены ее.Наступает пора анализировать  обстоятельства, решаясь на что-то определенное, и вот уже от  этого будут зависеть ваши последующие шаги. Возможно, это касаться будет нового проекта.
  • Вы сейчас на верном пути  гарантированного успеха касаемо опять же работы и финансов.  Не бойтесь своих замыслов и слушайте, Ларисочка, внутренний голос. Сейчас в сфере работы, он точно не подведет.
  • Касаемо любовной сферы, если в данный момент отношения — то под угрозой или третий лишний пытается вмешаться. а если пока этот господин только на примете у вас и симпатичен то также расклад говорит о том, что еще только беретесь за его благосклонность и у вас могут быть (соперницы). В данном случае совет: отнеситесь к этой конкуренции серьезно, но опять же расклад поскольку успешен для вас, Лариса, со всех сторон, то и здесь вас ждет успех. Повторюсь, слушайте внутреннее Я — не подведет. увереннее будьте и притянете взоры мужского пола.
  • Опять же карты выпадают на тему работы. сейчас в вашей жизни любые абсолютно переговоры, проекты, договоры, союзы, складывающиеся в этот период, обещают удачу на долгое время вперед и гарантирован вам успех
  • Лариса!!! На данном этапе все, на что вы надеялись, все, что уже успели запланировать, свершится неминуемо; все это будет  лучше, о чем вы мечтали. Будьте счастливы
Здравствуйте! В ближайшее время на работе будет хорошая обстановка, приятные изменения будут… В личной жизни общение с мужчиной серьезным… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.
Лариса, у вас образовался в своем роде застой, в ближайшее время ни чего нового и ни каких изменений. Не печальтесь а лучше используйте это время для саморазвития, исправляйте в себе те качества которые до сели приводили вас к негативному.
Здравствуйте! В личной жизни  вам хочется перемен, а они никак не наступают. Для этого надо не ждать, а много усилий приложить, ведь просто так ничего не бывает. События, которые будут происходить в вашей жизни могут быть неоднозначные и потребуют от вас  быть гибкой, более дипломатичной и менее импульсивной. Вас ожидают встречи и новые знакомства. В работе у вас стабильно и с финансами всё в порядке. Всего доброго!
Здравствуйте! Вас ждет общение с приятным молодым человеком, заботы о доме, близких Вам людях, возможно поездка. В работе продуктивный период и увеличение дохода.
Всего доброго!
Здравствуйте! Возможны обострения хронических проблем со здоровьем из-за стрессов и переживаний. Сейчас Вам надо быть особенно внимательной к себе и исключить общение, которое только выкачивает из Вас энергию и ничего не дает. В Вашем окружении есть пара таких людей. В работе проблем не будет, с середины осени будут успехи. В личном идут неустойчивые отношения с мужчиной, которые вас обоих не удовлетворяют.
На работе Вы отдыхаете, чего нельзя сказать про личную жизнь.Здесь некоторые проблемы в общении, отсутствие понимания.Не получаете должной заботы.
Здравствуйте! В работе показана некая неудовлетворённость, желание смены обстановки, поездки или вообще переезда.В ближайшем будущем может сложиться ситуация недовольства текущей ситуацией и поиск путей её испрваления.
В личном может быть непонимание со стороны темноволосого молодого человека.Но в личном в целом ситуация может в ближайшем будущем сложиться благоприятно для Вас и Вы получите желаемый результат, хотя стоит остерегаться обмана.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Лариса.
По вашему вопросу карты мне показали следующее:
— работа — 4 жезлов (перев) — эта карта показывает на ближайшее время нестабильность. Как будто много дел, поручений и пр., много суеты, но какого-то видимого результата добиться пока не получается. То есть в ближайшее время работать будете много, но удовлетворенность от этого ощущать не будете. Наоборот, даже будет беспокойство, желание отдохнуть. С коллегами возможно некоторое непонимание и спорный момент.
— личная жизнь — Рыцарь монет — по этой карте в личной жизни Вас ожидает благоприятный период. Это персонажная карта, соответственно олицетворяет мужчину и говорит о прочных, устоявшихся отношениях. То есть в Вашей жизни есть мужчина, и в дальнейшем связь между вами будет только укрепляться. Если же Вы еще не встретили такового, то эта карта сулит в ближайшее время встречу с мужчиной для долгих отношений.
В личных отношениях есть разногласия, но держитесь друг за друга. Как бы там ни было, но расставаний не будет. Некоторые вопросы нужно просто сообща обсудить и всё наладится. В целом, эта сфера жизни должна быть вполне благополучной. А мелкие неурядицы — это бытовое и всё решаемо.
По работе наблюдается небольшая усталость. Похоже, что Вы не слишком можете доверять важную работу коллегам, а многое тянете на себе. Иногда задаетесь вопросом «тем ли я занимаюсь?». Но, дело не в работе, а в Вашем настрое и небольшом застое. Вам хочется еще чему-то обучиться, в чем-то себя попробовать. Шансы такие есть всегда, т.ч. следующий год может стать для Вас годом обучения и новых открытий )))
Желаю мудрых решений и личного счастья!