Добрый день!!! Как понимать что я нужна человеку... Если он боится отношений.. Из-за того что у него не было интимных отношений.. И видимо от этого он боится... Как понять его... Я очень хочу быть с - вопрос №2972086

ним… Помогите пожалуйста… Как сделать чтобы он нуждался во мне… И не боялся… Как найти слова и подход…
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для этого Вас самой нужно перестать так бояться его потерять. Этот Ваш страх заставляет вас совершать поступки, которые отталкивают его от Вас. Вы начинаете быть излишне любезной, навязчивой, стараетесь угодить и тд. Все это создает у него образ девушки, которую не за что ценить и не нужно добиваться, которая все равно никуда не денется  и тд. Показывайте свою ценность, самодостаточность, уверенность. Это привлекает мужчин. Если он боится отношений, то сделайте так, чтобы он ЗАХОТЕЛ ради вас преодолеть свои комплексы.  Все в Ваших силах, Вы Женщина и имете власть над мужчинйо от рождения. Осталось лишь в это самой поверить ) Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. пока из вашего письма мало понятно на какой стадии ваши отношения и чего именно вы хотите. выбирайте психолога и пообщайтесь в чате
Здравствуйте, Нина!
«Как сделать чтобы он нуждался во мне… И не боялся… » — Для этого необходимо его желание, а не только ваше. Если он хочет разобраться со своими страхами и особенностями, значит он может обратиться к психологу. Если у него нет такого желания, значит вы не можете за него решить его страхи.
Здравствуйте, Нина.
Ваш вопрос про то «как построить созависимые отношения»? Ну сами посудите: «как понимать, что я нужна?», «как сделать, чтобы он нуждался во мне?», «чтобы не боялся». Это про зависимость, не про любовь. Такие отношения нездоровы изначально. Нужно учиться строить отношения здоровые, зрелые, партнерские. Отношения, где есть любовь и принятие, а не страх и нужда. Может Вы считаете иначе? Хотите поговорить об этом?
Здравствуйте, Нина! Если вы знаете его страх, значит вы с ним не плохо общаетесь. А что, если вам поговорить с ним на прямую и спросить его. Не переживайте по поводу потери, если он ваш человек, вы его не потеряете. Обращайтесь. Обсудим… Удачи.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Нина, здравствуйте. Порекомендуйте молодому человеку наш сайт и пусть он выберет психолога, который ему по душе и уберет свои страхи… Если согласится, то значит реально хочет быть с Вами, если нет, то ищите причины, чтобы ничего не менять… В отношениях участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. Вы хотя бы не навязывайтесь ему и не станьте для него «житейским психологом», так как будет только хуже… Успехов Вам во всем!!!
Добрый день. То что вы пишите «он боится из-за того, что....» — это исключительно то, что вы себе придумали для объяснения того, что у вас нет отношений. Очень часто, объясняя причины поведения другого человека, мы исходим только из внешних признаков поведения, которые, в данном случае, молодой человек вам демонстрирует. Причина может быть абсолютно другой, которую знает только он, а вы и не догадываетесь. Поэтому отсутствие отношений между вами, причину этого может объяснить только молодой человек, но не ваши догадки. Если мужчина хочет быть с женщиной, то очень часто он готов горы свернуть, а если нет… Ваше желание — это только ваше желание, как он видит возможное наличие или отсутствие отношений с вами может пояснить только он. А «сделать, чтобы он нуждался в вас» — зачем? Если он видит в вас ту женщину, с которой он готов строить отношения, от будет с вами, если у него другие представления о женщине, то нет, нельзя заставлять, любовь — это чувство, оно либо есть, либо нет. В любом случае дайте ему возможность самому принять решение. А вы будете любимы и счастливы — возможно с ним, а может, у вас будут абсолютно другие гармоничные, светлые и счастливые отношения. С уважением, Кушнерова Юлия
Здравствуйте, Нина.
Постарайтесь прежде понять себя, свои чувства, потребности, цели. Достигните спокойствия и равновесия. Будьте нужны в первую очередь себе, любите и уважайте себя. Когда уйдёт суета ума, будет легче понять как Вам действовать. Так как его боязни могут являться отражением Вашего мнения о себе, глубоких переживаний.
Интим может складываться естественно, на доверительной основе, близости, влечения, взаимопонимания, желания познать друг друга. Как вариант, разговаривайте с ним на темы его интересов, внимательно и активно слушайте, будьте женственны и очаровательны, занимайтесь собой, своими интересами и хобби.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.