Ищу психотерапевта и психолога.Тяжёлая ситуация - вопрос №2972156

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.
Напишите пару слов о ситуации, чтобы понять в компетенции ли специалист вам помочь.
Здравствуйте!
На этом сайте большой выбор специалистов — www.liveexpert.ru/expert
Выбирайте того, кто вам нравится и обращайтесь к нему
Вы можете описать свою проблему здесь, в открытом формате и получить бесплатные ответы. А можете выбрать эксперта (изучив профили) и обратиться за личной консультацией. Можете обратиться ко мне.
Здравствуйте. Пишите в чат, если я пойму, что смогу быть Вам полезен, то согласуем время и дату для консультации.