Здравствуйте! Какие чувства есть у Ивана ко мне и к Людмиле, к кому из нас они сильнее,С кем из нас он хочет остаться? Иван 1.07.69 Людмила 11.06.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2972431

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у разбитого корыта станется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван    не  будет ни с одной из  вас.Ему просто льстит  то что он такой неотразимый донжуан.Лжёт  вам обоим, а на лжи   не строится ничего  серьёзного.
Придёт время.
Оставит он жену и сойдётся с вами.
Есть общее, что нужно делить.
Наберитесь терпение и ни ставте пока  условия.
Вы вы проигрыше будете и конфликты будут.
Вам нужно мир сохранять и ни ругаться по пустякам.
Будете, ещё управлять этим мужчиной.

Здравствуйте! К обеим чувства есть, к Вам больше… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
С Людмилой он не расстанется, а с Еленой будет дальше встречаться.Так всегда и будет пока ему упреки не надоест выслушивать.
останется в итоге с Людмилой.
к вам чувства больше, но пока он не может определиться между вами.
Добрый  вечер .  Мужчину  все  устраивает  и так. Что сейчас  имеет.Удачи  вам
Ему хорошо и с Еленой и с Людмилой
Выбирать пока не хочет
Здравствуйте! Отношениями с Людмилой Иван тяготится, но боится ее обидеть. К Вам сильная страсть.
Елена, Иван даже не помышляет кого-то из вас выбирать, потому что свободные отношения его устраивают гораздо больше, чем какие-либо обязательства.Живет одним днем, ублажая свои дух и плоть.Сейчас не думает ни об одной из вас, да и вообще пока ни о ком.В сердце абсолютная пустота.
Здравствуйте. Иван хочет на  двух стульях сидеть. Врет обеим женщинам, обещает, клянется и… опять все по новой. Он хочет оставить все как есть. И решение принимать женщинам… У людмилы терпения больше и хладнокровия к ситуации. У Елены этого нет, потому длительную схватку она в итоге может проиграть… Потому если Елена хочет отношения продолжать их нужно изменить или подпитать
Он не хочет терять ни ту ни другую… К обеим хорошее отношение…
завис сам незнает чего хочет
Добрый день.Ивану больше интересна Елена.он считает её новой жизнью, которая привлекает и радует его больше.остаться хочет с Еленой.но испытывает чувство вины перед Людмилой.как только он разберется с этим чувством вины.сразу же всё наладится с Еленой!
Как бы Вам не хотелось, не сложится у Вас с ним. Он остается с женой

Приветствую!

Иван рассматривает Людмилу, как отягощение — хотя она дает ему душевный комфорт.
Елена показана, как новый глоток воздуха, она его воодушевлять и чувства к ней становятся все сильнее.