Здравствуйте, какие значимые события ожидают меня предстоящей осенью? Маша, 28.08.1979 - вопрос №2973144

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В любви вас ожидает-романтическая влюбленность, глубокие чувства. Нежное, трогательное, бережное отношение друг к другу. Ощущение родства душ на духовном уровне. Вам выпадает мужчина с темными волосами. Успешный, часто внимательный к чужим проблемам человек. Однако благодаря его помощи вы можете улучшить свои дела и решить свои проблемы.В здоровье-запоминайте – спортивные упражнения для спины, медитация, йога, режим питания и крепкий сон. Особых проблем не будет, укрепляйте иммунитет.В финансах будет стабильность, но я вижу в будущем будете думать, что такое может быть только в сказке. Оказывается и на вас обрушится такое финансовое счастье, если не будете зевать, сомневаться и развлекаться с друзьями. Расклад предсказывает вам выгодное предложение о работе через крестового мужчину и личный бизнес. Главное, не бойтесь перемен и переездов, либо поездок, если это потребуется для профессионального продвижения.У вас появится немало надежных друзей, деловых партнеров и поклонников.Также будете думать о какой-то поездке и  предстоят хлопоты с женщиной старшего возраста.Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не увидела нечего значимого у вас осенью. Ве будет идти как есть. Зима принесет новости хорошие вам.
Здравствуйте.

Вас ждет опасность того, что вам причинит боль любимый мужчина, которому вы доверяете и на которого надеетесь, есть опасность расставания и конца отношений.

Здравствуйте!

Значимых судьбоносных событий не будет. Все в рамках запланированного и привычного.

Это не год подарков судьбы. Это год собственных усилий.

В целом ожидается подъем в финансовой сфере. Рутина в личном. В этой сфере в принципе нужно быть аккуратной. Очень внимательно относиться к мужчинам.

Здравствуйте Маша, этой осенью Вы встретите своего суженого, в работе стабильность, проблем со здоровьем не предвидится. Всех Вам благ!
Добрый вечер, выходит, что у вас знакомство с мужчиной есть, и мужчина очень  презентабельный.состоявшийся.и свободный.он в принципе хороший.но пока еще не знает что делать с вами.могу сказать, что потихоньку.помаленьку.ваши отношения будут принимать постоянный и красивый вид.и вы будете довольны друг другом.осенью у вас будет улучшение в личной жизни.и какие то интересные перемены.думаю съедитесь.для совместной жизни!!!
Раскинув на Ваш вопрос карты, я увидела приглашения для поездки за границу.
Приглашение от мужчины.Самостоятельный, не обременённый обязательствами  перед другой женщиной.
от мужчины которого знаете получите известие. еще как поездка ожидается у вас.
ваша личная жизнь начнёт налаживаться.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной видны встречи в ресторане, в финансовом плане улучшения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый  вечер . Не  видно  событий  значимых  в  вашей жизни в этот период времени .   Дома    немного    трения  с близкими а на работе всё  в порядке!
осень пройдет ровно для вас… будет новое знакомство и оно очень важное…
Здравствуйте! Будут яркие отношения с мужчиной и плодотворное общение с женщиной на тему работы и самореализации.
Осенью у вас будет знакомство с мужчиной. Много радостных моментов проведённых вместе. Счастье любить и быть любимой… мужчина мне видится как состоятельный, крепкий человек, костюм галстук, короткая стрижка, русые волосы.
Встреча с мужчиной.Скорее всего, долгожданная.
Здравствуйте! Значимых не будет, усилится только страдание, касательно неустроенности в личном. Так же могут быть мелкие мошенничества, будьте бдительны. Вообще год не ваш. А вот 2019 год сулит вам знакомство, страсть и построение отношений. Надо пережить этот непростой период и дождаться своего счастья))
Глобальный событий у вас осенью не просматривается. Будет идти тем же чередом, что и в этот месяц. Вы переживаете и торопите время. Хотите побыстрее изменить личную жизнь. Но всему своё время.
Здравствуйте!
Самое основное событие осени — новое знакомство и благоприятные перемены в личной жизни.
Изменения будут очень долгожданными для Вас.
Знакомство с перспективой создания семьи идет у Вас. Все будет благоприятно.
По здоровью не будет значимых сбоев.
Всего доброго Вам!
Вам может поступить информация или какая-то новость, относящиеся к возможности самореализации или воплощению своих идей (возможно связанных с обучением или получением нового опыта в какой-то сфере), однако, полной готовности к активным действиям в этом направлении у вас не будет, хотя какие-то неуверенные шаги вы можете делать в этих направлениях.
Негативные события могут быть связаны с семейными отношениями, так же с проблемами, которые уже могли иметь место в прошлом и могут вернуться снова. Если вы ожидали неких важных перемен в жизни, которые могли бы вывести вас на более высокий уровень или освободить от ограничивающих факторов, то они отложатся. Возможно, вы сами будете испытывать неуверенность и сомнения перед каким-то важным шагом.
Если вы не могли смириться с какой-то информацией, принять как данность что-то для вас неприятное, либо что-то беспокоило вас долгое время, вызывая душевный дискомфорт, то в загаданный срок вам удастся преодолеть эти негативные переживания, понять суть того, что вас беспокоило.
В личной жизни вы будете стремиться к достижению поставленных целей и преодолению проблем (или проблемы), пытаясь уравновесить все противоречивые факторы и направляя силы на успех, но чего-то определенного не показано. Скорее всего будете просто в поиске.
Какие-то потери будут связаны с финансовым вопросом. Это может быть как потеря денег, так и неудачная покупка (деньги выброшенные на ветер), упущенные шансы получить деньги или подзаработать. Стоит быть внимательнее в этом плане.
В плане работы вы будете проявлять активность энергичность, предприимчивость и энтузиазм, брать на себя ответственность, когда в этом возникнет необходимость. Возможно, использовать новый, нестандартный подход к решению проблем. Попытаетесь в полной мере реализовать свои планы и замыслы. Действовать будете самостоятельно, полагаясь на свой опыт и профессионализм.
Что касается конкретно финансов, то в загаданный срок положение в этом плане может быть несколько затруднительным и потребовать от вас вдумчивого и рационального подхода, основанного на логике. Возникнет необходимость найти некий компромисс между вашими потребностями, желаниями (на которые, скорее всего, в основном придется закрывать глаза) и возможностями. Повышения доходов не просматривается.
Ситуация в плане здоровья может быть несколько нестабильной. Определенно, какие-то проблемы будут, требующие контроля. В основном с иммунной системой связанные. Может наблюдаться некая рассогласованность в работе внутренних органов. Есть вероятность обострения прошлых проблем, воспалений, мелких травм.
Ваше эмоциональное состояние в загаданный период показано несколько настороженным, напряженным. Вы можете пребывать в неспокойном состоянии, заранее настраиваясь на борьбу с неприятностями.
кого-то встретите из прошлого новая любовь в19гг вас встретит
Здравствуйте! Вам не стоит перенапрягаться с работой т.к. могут возникнуть проблемы со здоровьем, переутомление, депрессия. Тем более, что в карьере все идет ровно, от того, что Вы будете перенапрягаться, ничего не изменится.
В личном ждет тяжелая ссора, но затем появится возможность для начала чего-то нового и к концу осени Вас ожидает любовь.
Здравствуйте
Я вижу  этой осенью у вас удачные  сделки и прибыль, которые связаны
будут  с не официальными источниками дохода
 В рабочем коллективе серьёзная  помощь от мужчины
Значительным будет являться для вас так же
помощь духовного лица   - человека, который вам  поможет серьёзно в жизни, но
не буквальным, а каким то мистическим способом
Удачи вам