Астана

Здравствуйте, я брал кредит 3 года назадо его выкупили, и я не знал кто выкупил, а сейчас у меня удержала приставы с зарплаты, пристовв до этого не было писем куда платить, и не знал - вопрос №2973247

ктовыкупил, и этот филиал закрыли его больше 3 лет нет! Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Получить судебный приказ и подать заявление о его отмене в тот же суд. Если решение суда, то если заочное, то отменять либо обжаловать в установленном порядке с приложением ходатайства о восстановлении пропущенного срока обжалования.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.